Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумDanerdelПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 заявка от KingOfMarat

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KingOfMarat

KingOfMarat


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 31
Откуда : С работы

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 12:47 am

Адын; Марат, 18
Дыва; Fab1o\VIRJINIA\xxxKlaudxxx
3; арба 81.80 на сабе...
4;с Мая 2010 года(9 месяцев). В основном за Арбу(пока копится виталка у Фабло)
5;СТ\ШТС\ММ\ТТ\АД\ГХ\МЛС\ТРИКСТЕР\АЛ\ЕМ\ФМ\ХФ\ДК\ДМ\ШС\ЕВС\КД\СД/СВМ.. итд.. чота не припомню остальных))
6;10-12ч\24ч щас КВН, да КВН до 4-5ч\24ч снижено(((
7;Драть, ой.... Лишать KlanWar'ов виртуальной жизни... итд.. помогать всем чем смогу.. что раньше я у вас и делал))
8;больше драйва, онлайна,юморочка...
9;эм... э... еси тока КД/ЕВС/СД/СВМ/ЕМ/АЛ ыыыыы))))))))))))
Чирик; ай.. тока 9 ведь)
кстати, Здрасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
KingOfMarat

KingOfMarat


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 31
Откуда : С работы

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 12:48 am

Fab1o-СТ82\КД78\ЕЕ76\ВК50))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratten

Ratten


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2008-11-12

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 1:14 am

KingOfMarat пишет:
Дыва; Fab1o\VIRJINIA\xxxKlaudxxx...
это такой длинный ник или ты их меняеш постоянно или это разные 3 перса????
KingOfMarat пишет:
3; арба 81.80 на сабе......
хм... арба на сабе? а кто основа??
KingOfMarat пишет:
6;10-12ч\24ч щас КВН, да КВН до 4-5ч\24ч снижено(((
моя тупой моя нишайтан не понимать... 24 часа в сутки онли?
KingOfMarat пишет:
7;Драть, ой.... Лишать KlanWar'ов виртуальной жизни... итд.. помогать всем чем смогу.. что раньше я у вас и делал))
причина почему делал? вышел/вывели
KingOfMarat пишет:

3; арба 81.80 на сабе...
Fab1o-СТ82\КД78\ЕЕ76\ВК50))
что то не понимаю юмора а где арба на сабе?
ты вообше каким из этих 5 персов в клан то хочеш или всеми семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://danerdel.forum2x2.ru
KingOfMarat

KingOfMarat


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 31
Откуда : С работы

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 1:20 am

как хош)))) так и понимай)) а ушол я изза одного чела, который до того разозлил, что на клаве 4-5 кнопак не пашет.... ник не буду его говорить...
да ну нах.... не берите... как вспомню, тошно становится((((

ГЛ ДД) Жене: ghbdtn милашка... Сане: сори чувак, я тя и так покачаю)
пока-пока))

а как профиль удалить? подскажите плиз...
Ыы удалять невозможно говорят))
ст82\кд78\ее75\вк50 все скилы +6-13(кроме м деф, мп рег и некоторые дебафы)
ДМ 78.6
ЕМ 80 (без квеста на опыт(7 печатей))
АД 78
на предлы... пишите на почту Fab1o
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratten

Ratten


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2008-11-12

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 1:50 am

вопросс закрыт.
персы на продаже
в клан не берем
профиль по просьбе аффтора закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://danerdel.forum2x2.ru
Delaina

Delaina


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 32
Откуда : Кизел

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 1:26 pm

Это очередное доказательство того что,неадекваты умрут неадекватами!Так нагло врать мне в пм что "я теперь хороший,не пью,не курю,не матерюсь" Марат,Марат!эхъ.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratten

Ratten


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2008-11-12

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyСб Ноя 20, 2010 2:44 pm

это пример того что надо вести набор через форум! а то некоторые удивляются для чего это сделанно так пусть смотрят мб поймут

Delaina пишет:
!Так нагло врать мне в пм что "я теперь хороший,не пью,не курю,не матерюсь" Марат,Марат!эхъ.. Sad
и ты повелась??? ты на аву глянь что он тебе с нее показывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://danerdel.forum2x2.ru
???
Гость




заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: ыва   заявка от KingOfMarat EmptyВс Ноя 21, 2010 9:42 pm

Мда, сначало ава была нармальная, потом изза недопонимания делайки я сделал такую... я просто забил уже на вступление... мне было просто пох... уж извиняйте, ведь в других кланах меня хорошо понимают... где мне следует и остатся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratten

Ratten


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2008-11-12

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyПн Ноя 22, 2010 12:15 am

ыва да ты lol! lol! lol! lol!
если тебе было изначально пох фигля ты всем парил мозги в пм? даже не поленился что то тут накарякать , и как не окрепшие мозги школярикаразложенные ладва еше сообразил на какую кнопку тыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://danerdel.forum2x2.ru
???
Гость




заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: ыва   заявка от KingOfMarat EmptyВт Ноя 23, 2010 6:08 pm

Чо за нах непонимание, вы это специально что ле!? Или я что ле тупой такой обьяснить не могу, или вы чисто стебаетесь!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
xColinMcRae

xColinMcRae


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-10-12

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyВт Ноя 23, 2010 6:22 pm

mi special'no, ti tupoi, mi stebaemsya
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: ващежафигеть!!!   заявка от KingOfMarat EmptyВт Ноя 23, 2010 6:27 pm

1;Я нормально написал, какие у меня чары, какими владею,как смогу учавствовать в жизни клана...Но товарищ "Раттен" все перевернул(а), из-за чего я оказался каким-то человечком с низким интелектом...
2;Я честно хотел вступить в клан, ибо я не стал бы искать ваш форум, пересматривать вопросы Клан лидера и отвечать на них. Я по жизни ленивый, но я уделил на это время. И опять же вопрос товарища "Раттен" напомнил мне почему я вышел из клана, отчего пропало все желание вступать...
3;Настчет аватарки... Стояла нормальная ава без всяких отрицательно влияющих на людей жестов, что в простанародии называется "Фак", а причиной её изменения аватарки является - Товарищ "Раттен" который(ая) вывела меня из себя, сами посудите, я несколько часов пытался зайти в клан... пара человек "бамбардировала" меня сообщениями, мол даваааай, заходи скорее к нам. Кто-то говорил чтоб я вообще, уговарил принять меня без резюме на форуме. Ну все таки я отписался на форуме. А тут я простоял в ожидании несколько часов, и вот тебе на, меня тут ожидало лишь одно непонимание и стебы....
Надеюсь, сейчас я ясно выразился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratten

Ratten


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2008-11-12

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyВт Ноя 23, 2010 7:20 pm

и так обо всем по порядку
этжпипец пишет:
1;Я нормально написал, какие у меня чары, какими владею,как смогу учавствовать в жизни клана...Но товарищ "Раттен" все перевернул(а), из-за чего я оказался каким-то человечком с низким интелектом...
----------------------
смотрим первый пост
DelaHoya пишет:
1. Ваше имя, возраст
KingOfMarat пишет:
1. Марат, 18
ответ вроди как есть...
DelaHoya пишет:
2. Ник в игре
KingOfMarat пишет:
1. Fab1o\VIRJINIA\xxxKlaudxxx
справедливый вопрос это ник такой длинный или ты всеми треймя персами войти собрался???
DelaHoya пишет:
3. Профессия, сабкласс (если есть)
KingOfMarat пишет:
3; арба 81.80 на сабе...
то что арба шайтан на сабе это хорошо, а основа то кто? и саба на каком из перечисленных персах???
(толи вопрос сложный толи...хм...)
KingOfMarat пишет:
4;с Мая 2010 года(9 месяцев). В основном за Арбу(пока копится виталка у Фабло)...
ага... какаято ясность проглядывает саба арбы не на фабло... логично навердное но не факт...
хотя вопрос звучал так...
DelaHoya пишет:
4. Опыт игры в ла2, и за класс которым играете сейчас...
так поясни что бы не стебатся..тоесть играеш с мая 2010 года сабой арбы... так? или это мы тут все такие тупые что не понимаем тебя???
DelaHoya пишет:
6. Время (кол-во часов) и длительность онлайна в день (в среднем)...
KingOfMarat пишет:
6;10-12ч\24ч щас КВН, да КВН до 4-5ч\24ч снижено(((
тоесть как бы справедливо уточнил... 24 часа чего? 24 часа онлиможеш обеспечить???

вроди бы законные вопросы от ПЛа не лишенные смысла и заданные дабы избежать недопонимания, а не ради сдеба и издевки...

ладно смотрим дальше...

KingOfMarat пишет:
2;Я честно хотел вступить в клан, ибо я не стал бы искать ваш форум, пересматривать вопросы Клан лидера и отвечать на них. Я по жизни ленивый, но я уделил на это время.
и как это вяжется вот с этим...
KingOfMarat пишет:
да ну нах.... не берите... как вспомню, тошно становится

далее меня как ПЛа так и думаю что КЛа тоже интересовал ворос о причине выхода из клана в который решил вернутся... чем это тебя так могло зачепить незнаю.
но основываясь на
KingOfMarat пишет:
а ушол я изза одного чела, который до того разозлил, что на клаве 4-5 кнопак не пашет.... ник не буду его говорить...
1 истеричек нам не нать
2 если ты ляжеш на каче и тебя это растроит тоже выйдеш?
3 ник то напиши пусть страна знает своих героев.

KingOfMarat пишет:
а как профиль удалить? подскажите плиз...
смысл после этого заходить и искать спроведливости???

насчет авы...
KingOfMarat пишет:
Мда, сначало ава была нармальная, потом изза недопонимания делайки я сделал такую...
KingOfMarat пишет:
Стояла нормальная ава без всяких отрицательно ,,,,,,,,- Товарищ "Раттен" ,,,,,,,...
1 ава такая и была изначально
2 ты уж определись из-за кого ты ее сменил из-за делайны или из-за раттена???

ну и на последок.
KingOfMarat пишет:
сами посудите, я несколько часов пытался зайти в клан... пара человек "бамбардировала" меня сообщениями, мол даваааай, заходи скорее к нам. Кто-то говорил чтоб я вообще, уговарил принять меня без резюме на форуме....
ники этих пару человек кто тебя донимал в приват???
у меня совершенно другая информация о этом
а вот по поводу "без резюме" руку на отсечения даю что даже и не вспомниш кто. ибо 99,9 такого быть не могло

KingOfMarat пишет:
ибо я не стал бы искать ваш форум, пересматривать вопросы Клан лидера и отвечать на них. Я по жизни ленивый, но я уделил на это время.
1 зачем искать форум если достаточно спросить его адрес???
2 регистрация на форуме 2 минуты , прочесть устав и вопросы и ответить на них 5-10 минут (все зависит как быстро ты читаеш и пишеш)
3 насчет лени... но не ленишся же ты после того как послал всех нах и забил на клан лазить сюда и делать вид что ишеш справедливости!!!

еше вопросы?

лишний раз дал вволю посмеятся спасибо) но тупой юмор как то приелся... иди погуляй

впечатлила тема поста с поиском справедливости
ващежафигеть!!!
тоесть ты сам даеш понять что это полная фигень... так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://danerdel.forum2x2.ru
DelaHoya

DelaHoya


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 40
Откуда : Лысьва

заявка от KingOfMarat Empty
СообщениеТема: Re: заявка от KingOfMarat   заявка от KingOfMarat EmptyВт Ноя 23, 2010 8:16 pm

Вопрос аватарки предлагаю решить удалением на это привилегий у пользователей без доступа))) По теме: Марат, твоё поведение и вправду непонятно, если тебе было так плохо в клане, что ты ушел из него, зачем же ты снова просишься сюда? Не говоришь ник человека из-за которого вышел, значит он всё еще в клане, зачем же тогда снова вступать? Судя по твоему поведению, объяснениям и манере общения ты ничуть не изменился, отсюда вывод: при наличии в клане человека указанного выше, ты будешь опять же способен убить свою клавиатуру. А я не хочу быть КЛом клана, в котором мемберы несут материальный и моральный ущерб)))
Цитата :
ибо я не стал бы искать ваш форум, пересматривать вопросы Клан лидера и отвечать на них. Я по жизни ленивый, но я уделил на это время.
Извини, что заставили тебя проделать такой великий труд! Думаю ответ на твою заявку тебе ясен. Прошу более не создавать тем. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от KingOfMarat
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от MissVotson
» заявка от Stick'а
» заявка от SaBBaTH
» заявка от Kesht
» заявка от Alizes

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Заявки на вступление-
Перейти: