Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумDanerdelПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 заявка от Kesht

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kesht

Kesht


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-22
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

заявка от Kesht Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Kesht   заявка от Kesht EmptyСб Окт 23, 2010 5:09 am

1. Надежда,26
2. Ringa
3. ШС(78)/КД(77) (СХ вроде еще)
4. На рейде с Ц4, последние 2 года в лаII не играла вообще, а по сему, мои навыки немного порастерялись. Надо поиграть в пати.
5. SD/TT, SWM, AL, EE, WC - мои другие персонажи на рейде, всех их качала, играя в пати.
(опять же, опыт надо вспоминать)
6. Играю примерно 2 часа в день.
7. Я в клане оказалась неожиданно для себя, буду стараться посещать осады, как можно регулярнее)
8. От клана жду возможность вспомнить игру в пати, помощь в этом(буду вопросы задавать всякие), желательно кач для КД.
9. На осаду могу ходить любым из своих персонажей (ШС,КД,СВМ, СД, АЛ) качать мне предпочтительно КД. Так что поменять "основу" я могу, на сегодняшний день её нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10039221
DelaHoya

DelaHoya


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 40
Откуда : Лысьва

заявка от Kesht Empty
СообщениеТема: заявка от Kesht   заявка от Kesht EmptyПн Окт 25, 2010 8:51 pm

Kesht пишет:
1. Надежда,26
2. Ringa
3. ШС(78)/КД(77) (СХ вроде еще)
4. На рейде с Ц4, последние 2 года в лаII не играла вообще, а по сему, мои навыки немного порастерялись. Надо поиграть в пати.
5. SD/TT, SWM, AL, EE, WC - мои другие персонажи на рейде, всех их качала, играя в пати.
(опять же, опыт надо вспоминать)
6. Играю примерно 2 часа в день.
7. Я в клане оказалась неожиданно для себя, буду стараться посещать осады, как можно регулярнее)
8. От клана жду возможность вспомнить игру в пати, помощь в этом(буду вопросы задавать всякие), желательно кач для КД.
9. На осаду могу ходить любым из своих персонажей (ШС,КД,СВМ, СД, АЛ) качать мне предпочтительно КД. Так что поменять "основу" я могу, на сегодняшний день её нет.

Забираю))) КП мили - EnergyMaster
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от Kesht
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от Ckopnu
» Заявка от TrashMetall
» Заявка от Unison
» Заявка на вступление
» Заявка от lPuh

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Заявки на вступление-
Перейти: