Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумDanerdelПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление в клан Danerdel

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Илья




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-04

Заявка на вступление в клан Danerdel Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в клан Danerdel   Заявка на вступление в клан Danerdel EmptyСб Дек 04, 2010 3:42 am

1. Ваше имя, возраст-Илья 23 года
2. Ник в игре-Jesu
3. Профессия, сабкласс- шт82\свм76
4. Опыт игры в ла2, и за класс которым играете сейчас-6 лет за клас 2 мес
5. Опыт игры за другие классы (если есть)-евс кд
6. Время (кол-во часов) и длительность онлайна в день (в среднем) 2 неди нормальныи онлаин днем 2 неди работаю на вахте
7. Ваши планы на участие в жизни клана-положительные все завит от людеи находяшихся в клане особено от ПЛов и КЛа и ихнему настрою Я всегда поддержу хороший замысел и приложу максимум усилии воплотить его в реальность
8. Чего вы ждете от клана, сокланов, руководства клана-взаимопониманя и нормального отношение ко всем игрокам без исключения (взаимо понимание порождает взаипонимание)
9. Готовы ли вы поменять основну на другого персонажа, нужного для клана (поясняю, если один из ПЛов предложит Вам поменять основу на нужного персонажа для его КП)-ну скореи всего да чем нет ну хоть смысла в этом не будет потомучто все зависит от самого игрока кем он привык играть и как играть ну даите мне шас ада 85 я за него не когда не играл как я буду за него играть ) или наоборот даите аду кд и посмотрим что из этого получиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
DelaHoya

DelaHoya


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 40
Откуда : Лысьва

Заявка на вступление в клан Danerdel Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан Danerdel   Заявка на вступление в клан Danerdel EmptyСб Дек 04, 2010 3:59 am

5 пункт для того и существует, чтобы узнать, за какие классы ты еще умеешь играть)))

по теме: ЗА! (не думаю, что попросят менять основу, ибо нынешняя тенденция в клане, чем больше танков, тем сильнее клан ) Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в клан Danerdel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление от K0JI6aca
» Заявки на вступление в клан
» заявка на поступление в клан
» Заяка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Заявки на вступление-
Перейти: