Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумDanerdelПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Практика набора в клан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Illiryel

Illiryel


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 40
Откуда : Пермь

Практика набора в клан Empty
СообщениеТема: Практика набора в клан   Практика набора в клан EmptyПт Ноя 26, 2010 6:07 pm

Всем привет)
По просьбе Лены открываю обсуждение этого вопроса. В этой теме будем складывать скрины с "религстрационными данными" тех, кто по тем или иным причинам не успел оставить форумную заявку на вступление в клан, но собеседование уже прошёл и в клан был принят.

Коротко о практике: .. это короткий опрос к вступающему в клан лицу, в котором мы узнаём его: имя; возраст; приблизительное время которое он проводит в игре (в неделю, а так же просто особенности онлайна); клан в котором он был до нас; и (изредка) место проживания .

Теперь скрины с данными тех кого мы сегодня приняли:Практика набора в клан Shot000190
На счёт СвМа которого к нам зазываем.. думаю примем его сегодня вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illiryel

Illiryel


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-27
Возраст : 40
Откуда : Пермь

Практика набора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Практика набора в клан   Практика набора в клан EmptyПт Ноя 26, 2010 6:09 pm

Что-то скрин не прикрепился.. придётся прямой ссылкой.
Человек этот с р1, из клана НоваяЭлита (ВикТану и Ватану привет горячий Smile приятно видеть их бывшего соклана).
Вот ссылка на скрин: https://redcdn.net/ihimizer/img502/1536/shot000190.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Бесенок(Ainon)

Бесенок(Ainon)


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 45
Откуда : Москва

Практика набора в клан Empty
СообщениеТема: Re: Практика набора в клан   Практика набора в клан EmptyПт Ноя 26, 2010 6:32 pm

оки радует я не против ...
Мишь в целом меня устраивает ... что я могу предложить ... проводить его в менее людных местах ... и что бы не мпс был на таргите а сам персонаж .. ну и так мелочи я вечером скажу ... в целом гут !!!! .... и будет отдельный набор в таком же плане с академами ... что бы меньше людей было которые .... ой, а меня случайно так взяли ... и не дергать каждого пл а ты ли его взял ... не хотелось бы закрывать права на привы у пл ... а их я надеюсь будет больше ... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика набора в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» хочу в клан
» Хочу к вам в клан))0
» Хочу в клан!!!
» примите в клан
» Вступлю в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Заявки на вступление-
Перейти: